Produkte > NEXPERIA > BAS70-07S,115
BAS70-07S,115
BAS70-07S,115 Nexperia
bas70-07s.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Schottky 0.07A 6-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-07S,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BAS70-07S,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, isoliert, 70 V, 70 mA, 1 V, 100 mA, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-363, Durchlassstoßstrom: 100mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, isoliert, Qualifikation: -, isCanonical: N, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 70V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-07S,115 BAS70-07S,115 Hersteller : Nexperia bas70-07s.pdf Diode Schottky 0.07A 6-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 5
BAS70-07S,115 BAS70-07S,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0006011410-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BAS70-07S,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, isoliert, 70 V, 70 mA, 1 V, 100 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-363
Durchlassstoßstrom: 100mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, isoliert
Qualifikation: 0
Durchlassspannung, max.: 0
Sperrverzögerungszeit: -ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70mA
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 70V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: BAS70
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 0
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 480 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-363
Durchlassstoßstrom: 100mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 70V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BAS70-07S,115 BAS70-07S,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BAS70-07S.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA 6TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 70mA (DC)
Supplier Device Package: 6-TSSOP
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 70 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 15 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 70 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
BAS70-07S,115 Hersteller : NEXPERIA BAS70-07S.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky switching; SC88,SOT363,TSSOP6; SMD; 70V; 70mA
Case: SC88; SOT363; TSSOP6
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Type of diode: Schottky switching
Load current: 70mA
Semiconductor structure: double independent
Max. forward voltage: 1V
Max. off-state voltage: 70V