Produkte > VISHAY > BAV21W-E3-08
BAV21W-E3-08
BAV21W-E3-08 Vishay
bav19wbav20wbav21w.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Small Signal Switching Si 250V 0.3A 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAV21W-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BAV21W-E3-08 - Kleinsignaldiode, Einfach, 250 V, 200 mA, 1.25 V, 50 ns, 1 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123, Durchlassstoßstrom: 1A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 50ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAV21W-E3-08 BAV21W-E3-08 Hersteller : Vishay bav19wbav20wbav21w.pdf Diode Small Signal Switching Si 250V 0.3A 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 6254 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1343
BAV21W-E3-08 BAV21W-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BAV19W_20W_21W_Rev1.6_2-18-23.pdf Description: DIODE STANDARD 200V 250MA SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 50 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 1.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 250mA
Supplier Device Package: SOD-123
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 150 V
BAV21W-E3-08 BAV21W-E3-08 Hersteller : VISHAY BAV19W_20W_21W_Rev1.6_2-18-23.pdf Category: SMD universal diodes
Description: Diode: switching; SMD; 250V; 0.25A; 50ns; SOD123; Ufmax: 1.25V; 410mW
Type of diode: switching
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 250V
Load current: 0.25A
Reverse recovery time: 50ns
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: small signal
Capacitance: 1.5pF
Case: SOD123
Max. forward voltage: 1.25V
Max. forward impulse current: 1A
Leakage current: 15µA
Power dissipation: 0.41W
Kind of package: 7 inch reel
Max. load current: 0.625A
Quantity in set/package: 3000pcs.
Mindestbestellmenge: 455
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 30
BAV21W-E3-08 BAV21W-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors BAV19W_20W_21W_Rev1.6_2-18-23.pdf Small Signal Switching Diodes 250V 625mA 1A IFSM
Mindestbestellmenge: 5
BAV21W-E3-08 BAV21W-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020580820-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BAV21W-E3-08 - Kleinsignaldiode, Einfach, 250 V, 200 mA, 1.25 V, 50 ns, 1 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 1A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 1A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar