Produkte > TE CONNECTIVITY > BDS2A100470RK
BDS2A100470RK
BDS2A100470RK TE Connectivity
engds1773308bbds1001111.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Thick Film 470 Ohm 10% 100W ±150ppm/°C Screw Bolt-On Loose/Tray
auf Bestellung 151 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BDS2A100470RK TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - BDS2A100470RK - Widerstand, Schraubanschluss, 470 ohm, BDS Series, 100 W, ± 10%, Schraubbar, 500 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 21mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Schraubbar, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BDS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 25.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BDS2A100470RK BDS2A100470RK Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773308&DocType=DS&DocLang=English Planar Resistors - Chassis Mount 470 Ohms 100W 150PPM
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BDS2A100470RK BDS2A100470RK Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1739002.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - BDS2A100470RK - Widerstand, Schraubanschluss, 470 ohm, BDS Series, 100 W, ± 10%, Schraubbar, 500 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 21mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Schraubbar
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 25.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 34 Stücke:
BDS2A100470RK BDS2A100470RK Hersteller : TE Connectivity engds1773308bbds1001111.pdf Res Thick Film 470 Ohm 10% 100W ±150ppm/°C Screw Bolt-On Loose/Tray
Produkt ist nicht verfügbar
BDS2A100470RK BDS2A100470RK Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773308&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 470 OHM 10% 100W
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±10%
Lead Style: M4 Threaded
Features: RF, High Frequency
Packaging: Tray
Package / Case: SOT-227-2
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Size / Dimension: 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Epoxy Coated
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 470 Ohms