BF 32 - 8 OHM
BF 32 - 8 OHM Visaton GmbH & Co. KG
BF%2032_2243_2242_0.pdf
Hersteller: Visaton GmbH & Co. KG
Description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 78DB
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 1.260" L x 1.260" W (32.00mm x 32.00mm)
Shape: Round, Square Frame
Type: General Purpose
Material - Magnet: Nd
Termination: Quick Connect
Frequency - Self Resonant: 220Hz
Port Location: Top
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Impedance: 8 Ohms
Power - Max: 5 W
Power - Rated: 2 W
Frequency Range: 150 Hz ~ 20 kHz
Efficiency - dBA: 78.00
Efficiency - Testing: 1W/1M
Efficiency - Type: Sound Pressure Level (SPL)
auf Bestellung 3074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BF 32 - 8 OHM Visaton GmbH & Co. KG
Description: VISATON - BF32-8OHM - Breitbandlautsprecher, 1.3", 8 Ohm, 2W, 78dB, 220Hz, tariffCode: 85182900, Resonanzfrequenz: 220Hz, rohsCompliant: YES, Nominelle Nennleistung: 2W, Frequenzbereich: 150Hz bis 20kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treibertyp: Miniatur, Frequenzgang, min.: 150Hz, isCanonical: Y, Maximale Nennleistung: 3W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Lautsprecherform: Rund mit rechteckigem Rahmen, Außentiefe - metrisch: 13mm, Außentiefe - imperial: 0.512", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 32mm, Frequenzgang, max.: 20kHz, Impedanz: 8ohm, Temperaturklasse: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 78dBA, Außenbreite - Zoll: 1.26", Außenlänge - metrisch: 32mm, Lautsprechermontage: Panelmontage, Produktabmessungen: 32mm x 32mm x 13mm, Außenlänge - imperial: 1.26", SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BF 32 - 8 OHM nach Preis ab 14.96 EUR bis 24.27 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BF 32 - 8 OHM BF 32 - 8 OHM Hersteller : Visaton BF_32-2322286.pdf Speakers & Transducers 3.2 cm (1.3") fullrange speaker, 150 20000 Hz, 220 Hz, 24-5W
auf Bestellung 1153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BF32-8OHM BF32-8OHM Hersteller : VISATON 1900436.pdf Description: VISATON - BF32-8OHM - Breitbandlautsprecher, 1.3", 8 Ohm, 2W, 78dB, 220Hz
tariffCode: 85182900
Resonanzfrequenz: 220Hz
rohsCompliant: YES
Nominelle Nennleistung: 2W
Frequenzbereich: 150Hz bis 20kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treibertyp: Miniatur
Frequenzgang, min.: 150Hz
isCanonical: Y
Maximale Nennleistung: 3W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Lautsprecherform: Rund mit rechteckigem Rahmen
Außentiefe - metrisch: 13mm
Außentiefe - imperial: 0.512"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 32mm
Frequenzgang, max.: 20kHz
Impedanz: 8ohm
Temperaturklasse: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 78dBA
Außenbreite - Zoll: 1.26"
Außenlänge - metrisch: 32mm
Lautsprechermontage: Panelmontage
Produktabmessungen: 32mm x 32mm x 13mm
Außenlänge - imperial: 1.26"