Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > BGS15MU14E6327XTSA1
BGS15MU14E6327XTSA1
BGS15MU14E6327XTSA1 Infineon Technologies
infineon-bgs15mu14-datasheet-v02_01-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
RF Switch SP5T 400MHz to 6GHz 41dB 14-Pin ULGA EP T/R
auf Bestellung 2650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1271
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BGS15MU14E6327XTSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - BGS15MU14E6327XTSA1 - HF-Schalter, 400MHz bis 6GHz, ULGA-14, 1.65V bis 1.95V Versorgungsspannung, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: ULGA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 400MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 1.95V, Frequenz, max.: 6GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
BGS15MU14E6327XTSA1 BGS15MU14E6327XTSA1 Hersteller : INFINEON 3177201.pdf Description: INFINEON - BGS15MU14E6327XTSA1 - HF-Schalter, 400MHz bis 6GHz, ULGA-14, 1.65V bis 1.95V Versorgungsspannung
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: ULGA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 400MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 1.95V
Frequenz, max.: 6GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: ULGA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 400MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenz, max.: 6GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
BGS15MU14E6327XTSA1 BGS15MU14E6327XTSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-bgs15mu14-datasheet-v02_01-en.pdf RF Switch SP5T 400MHz to 6GHz 41dB 14-Pin ULGA EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BGS15MU14E6327XTSA1 BGS15MU14E6327XTSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-BGS15MU14-DataSheet-v02_00-EN.pdf?fileId=5546d46274cf54d50174da3c4903223f Description: IC RF SWITCH SP5T 6GHZ ULGA14-1
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-UFLGA Exposed Pad
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP5T
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.65V ~ 1.95V
Insertion Loss: 1.05dB
Frequency Range: 400MHz ~ 6GHz
Test Frequency: 5.925GHz
Isolation: 48dB
Supplier Device Package: PG-ULGA-14-1
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP5T
RF Type: General Purpose
Insertion Loss: 1.05dB
Frequency Range: 400MHz ~ 6GHz
Test Frequency: 5.925GHz