Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > BGT24ATR12E6433XUMA1
BGT24ATR12E6433XUMA1
BGT24ATR12E6433XUMA1 Infineon Technologies
4129infineon-bgt24atr12-ds-v03_01-en.pdffileid5546d462518ffd8501519fb.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Silicon Germanium 24 GHz Transceiver MMIC Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 57000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BGT24ATR12E6433XUMA1 Infineon Technologies
Description: IC SWITCH RF 32VQFN, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 32-PowerVFQFN, Impedance: 50Ohm, Mounting Type: Surface Mount, RF Type: General Purpose, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Voltage - Supply: 3.14V ~ 3.47V, Frequency Range: 24GHz ~ 24.25GHz, P1dB: -12dBm, Supplier Device Package: PG-VQFN-32-9.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BGT24ATR12E6433XUMA1 BGT24ATR12E6433XUMA1 Hersteller : Infineon Technologies 4129infineon-bgt24atr12-ds-v03_01-en.pdffileid5546d462518ffd8501519fb.pdf Silicon Germanium 24 GHz Transceiver MMIC Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 1065 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 32-PowerVFQFN
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 3.14V ~ 3.47V
Frequency Range: 24GHz ~ 24.25GHz