Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > BGT24ATR22E6433XUMA1
BGT24ATR22E6433XUMA1
BGT24ATR22E6433XUMA1 Infineon Technologies
infineon-bgt24atr22-datasheet-v01_10-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Radar Sensor Analog/Digital Output 3.3V 32-Pin VQFN EP T/R
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BGT24ATR22E6433XUMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - BGT24ATR22E6433XUMA1 - HF-Transceiver, 24GHz bis 24.25GHz, 400kbit/s, 3dBm, 1.71V bis 3.465V, 18mA Tx/25mA Rx, VQFN-EP-32, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Übertragungsstrom: 18mA, Bauform - HF-IC: VQFN-EP, Ausgangsleistung (dBm): 3dBm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: VQFN-EP, Anwendungsbereiche HF-Transceiver: Kfz-Nahbereichsradar, intelligenter Heckklappenöffner, freihändiger Heckklappenöffner, Bewegungserfassung, usEccn: EAR99, HF-Primärfunktion: Transceiver, Frequenz, min.: 24GHz, Betriebstemperatur, min.: 105°C, Versorgungsspannung, min.: 1.71V, Empfangsstrom: 25mA, Empfindlichkeit (dBm): 2dBm, euEccn: NLR, HF/IF-Modulation: FSK, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Übertragungsrate: 400Kbps, Frequenzgang HF, max.: 24.25GHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Frequenzgang HF, min.: 24GHz, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Frequenz, max.: 24.25GHz, Betriebstemperatur, max.: -40°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BGT24ATR22E6433XUMA1 BGT24ATR22E6433XUMA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-bgt24atr22-datasheet-v01_10-en.pdf Radar Sensor Analog/Digital Output 3.3V 32-Pin VQFN EP T/R
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 271 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 32-PowerVFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Function: VCO
Frequency: 24GHz ~ 24.25GHz
RF Type: Radar
Secondary Attributes: ADC
Supplier Device Package: PG-VQFN-32-9
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 296 Stücke:
BGT24ATR22E6433XUMA1 BGT24ATR22E6433XUMA1 Hersteller : INFINEON Description: INFINEON - BGT24ATR22E6433XUMA1 - HF-Transceiver, 24GHz bis 24.25GHz, 400kbit/s, 3dBm, 1.71V bis 3.465V, 18mA Tx/25mA Rx, VQFN-EP-32
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Übertragungsstrom: 18mA
Bauform - HF-IC: VQFN-EP
Ausgangsleistung (dBm): 3dBm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: VQFN-EP
usEccn: EAR99
HF-Primärfunktion: Transceiver
Frequenz, min.: 24GHz
Betriebstemperatur, min.: 105°C
Versorgungsspannung, min.: 1.71V
Empfangsstrom: 25mA
Empfindlichkeit (dBm): 2dBm
euEccn: NLR
HF/IF-Modulation: FSK
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Übertragungsrate: 400Kbps
Frequenzgang HF, max.: 24.25GHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Frequenzgang HF, min.: 24GHz
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Frequenz, max.: 24.25GHz
Betriebstemperatur, max.: -40°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2998 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Übertragungsstrom: 18mA
Ausgangsleistung (dBm): 3dBm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: VQFN-EP
usEccn: EAR99
HF-Primärfunktion: Transceiver
Frequenz, min.: 24GHz
Empfangsstrom: 25mA
Empfindlichkeit (dBm): 2dBm
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Übertragungsrate: 400Kbps
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 24GHz
Frequenz, max.: 24.25GHz
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2998 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 32-PowerVFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Function: VCO
Frequency: 24GHz ~ 24.25GHz