BGT24MTR11E6327XUMA1 Infineon Technologies
Produktbewertung abgeben
Technische Details BGT24MTR11E6327XUMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - BGT24MTR11E6327XUMA1 - HF-Transceiver Silizium-Germanium, MMIC, 24GHz-26GHz, 11dBm Ausgang, 26dB Verstärkung, 3.3V, VQFN-32, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Übertragungsstrom: -, Bauform - HF-IC: VQFN, Ausgangsleistung (dBm): 11dBm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: VQFN, Anwendungsbereiche HF-Transceiver: Tankfüllstandsmessgerät/Geschwindigkeitsradar der Polizei, Straßenbeleuchtung, intelligente Türsysteme, Bewegungsmelder, Alarmanlage, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, HF-Primärfunktion: Transceiver, Frequenz, min.: 24GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, Empfindlichkeit (dBm): -, euEccn: NLR, HF/IF-Modulation: -, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Übertragungsrate: -, Frequenzgang HF, max.: 26GHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Frequenzgang HF, min.: 24GHz, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Frequenz, max.: 26GHz, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
BGT24MTR11E6327XUMA1 | Hersteller : Infineon Technologies |
RF Receiver 3.3V 32-Pin VQFN EP T/R |
auf Bestellung 965 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 27 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 379 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 210 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 359 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 154 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 885 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
RF Transceiver 24GHz Transceiver MMIC |
auf Bestellung 683 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BGT24MTR11E6327XUMA1 | Hersteller : INFINEON |
auf Bestellung 52 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: INFINEON - BGT24MTR11E6327XUMA1 - HF-Transceiver Silizium-Germanium, MMIC, 24GHz-26GHz, 11dBm Ausgang, 26dB Verstärkung, 3.3V, VQFN-32tariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES Übertragungsstrom: - Bauform - HF-IC: VQFN Ausgangsleistung (dBm): 11dBm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: N IC-Gehäuse / Bauform: VQFN Anwendungsbereiche HF-Transceiver: Tankfüllstandsmessgerät/Geschwindigkeitsradar der Polizei, Straßenbeleuchtung, intelligente Türsysteme, Bewegungsmelder, Alarmanlage MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 HF-Primärfunktion: Transceiver Frequenz, min.: 24GHz Betriebstemperatur, min.: -40°C Versorgungsspannung, min.: 3.135V Empfindlichkeit (dBm): - euEccn: NLR HF/IF-Modulation: - Anzahl der Pins: 32Pin(s) Übertragungsrate: - Frequenzgang HF, max.: 26GHz Produktpalette: - productTraceability: No Frequenzgang HF, min.: 24GHz Versorgungsspannung, max.: 3.465V Frequenz, max.: 26GHz Betriebstemperatur, max.: 105°C SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |