BK-ADC-12-R
BK-ADC-12-R Eaton - Electronics Division
eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE 500V 3AB CARTRIDGE 12A
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -50°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 30kA AC, 20kA DC
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 12 A
Voltage Rating - AC: 500 V
Voltage Rating - DC: 500 V
Melting I²t: 120
auf Bestellung 467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-ADC-12-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-12-R - Feinsicherung, Flink, 12 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 30kA, Sicherungsstrom: 12A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe ADC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-ADC-12-R BK-ADC-12-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Cartridge Fuses 500V 3AB Cartridge fuse, 12A
auf Bestellung 947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK-ADC-12-R BK-ADC-12-R Hersteller : EATON BUSSMANN 3706684.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-12-R - Feinsicherung, Flink, 12 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 30kA
Sicherungsstrom: 12A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm