BK-ADC-15-R
BK-ADC-15-R Eaton - Electronics Division
eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERM 15A 500VAC 500VDC 3AB
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -50°C ~ 125°C
Current Rating (Amps): 15 A
Voltage Rating - AC: 500 V
Voltage Rating - DC: 500 V
Melting I²t: 50.0
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-ADC-15-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 30kA, Sicherungsstrom: 15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe ADC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-ADC-15-R BK-ADC-15-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Cartridge Fuses 500V 3AB Cartridge fuse, 15A
auf Bestellung 481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK-ADC-15-R BK-ADC-15-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 30kA
Sicherungsstrom: 15A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm