Produkte > EATON ELECTRONICS > BK-ADC-V2-15-R
BK-ADC-V2-15-R
BK-ADC-V2-15-R Eaton Electronics
eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses 500V 3AB Axial fuse, 15A
auf Bestellung 938 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-ADC-V2-15-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 30kA, Sicherungsstrom: 15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe ADC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-ADC-V2-15-R BK-ADC-V2-15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Description: FUSE 500V 3AB CART AXIAL 15A
auf Bestellung 494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK-ADC-V2-15-R BK-ADC-V2-15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 3706684.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 30kA
Sicherungsstrom: 15A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm