Produkte > EATON ELECTRONICS > BK-ADC-V2-25-R
BK-ADC-V2-25-R
BK-ADC-V2-25-R Eaton Electronics
eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses 500V 3AB Axial fuse, 25A
auf Bestellung 698 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-ADC-V2-25-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-25-R - Feinsicherung, Flink, 25 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 30kA, Sicherungsstrom: 25A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe ADC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-ADC-V2-25-R BK-ADC-V2-25-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Description: FUSE 500V 3AB CART AXIAL 25A
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Size / Dimension: 0.268" Dia x 1.291" L (6.81mm x 32.79mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -50°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 30kA AC, 20kA DC
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 25 A
Voltage Rating - AC: 500 V
Voltage Rating - DC: 500 V
Melting I²t: 125
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BK-ADC-V2-25-R BK-ADC-V2-25-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-adc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1122-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-25-R - Feinsicherung, Flink, 25 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 30kA
Sicherungsstrom: 25A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm