Produkte > EATON ELECTRONICS > BK-ADC-V2-30-R
BK-ADC-V2-30-R
BK-ADC-V2-30-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses 500V 3AB Axial fuse, 30A
auf Bestellung 805 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-ADC-V2-30-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-30-R - Feinsicherung, Flink, 30 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 30kA, Sicherungsstrom: 30A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe ADC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK-ADC-V2-30-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-ADC-V2-30-R BK-ADC-V2-30-R Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - BK-ADC-V2-30-R - Feinsicherung, Flink, 30 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe ADC
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 30kA
Sicherungsstrom: 30A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm