Produkte > EATON ELECTRONICS > BK-AHC-V-10-R
BK-AHC-V-10-R
BK-AHC-V-10-R Eaton Electronics
eaton-ahc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1121-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses 600V 3AB Axial Fuse 10A
auf Bestellung 300 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-AHC-V-10-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK-AHC-V-10-R - Feinsicherung, Flink, 10 A, 600 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe AHC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 600V, Schaltvermögen AC-Strom: 10kA, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe AHC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-AHC-V-10-R BK-AHC-V-10-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ahc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1121-en.pdf Description: FUSE CERAMIC 10A 600VAC 3AB 3AG
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Size / Dimension: 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 10kA
Current Rating (Amps): 10 A
Voltage Rating - AC: 600 V
Melting I²t: 66.0
auf Bestellung 279 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BK-AHC-V-10-R BK-AHC-V-10-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ahc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1121-en.pdf Cartridge Fuses 600V 3AB Axial Fuse 10A
auf Bestellung 300 Stücke:
BK-AHC-V-10-R BK-AHC-V-10-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ahc-3ab-high-voltage-fuse-data-sheet-elx1121-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-AHC-V-10-R - Feinsicherung, Flink, 10 A, 600 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe AHC
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 600V
Schaltvermögen AC-Strom: 10kA
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm