BK-AHC-V-25-R Bussmann / Eaton
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-AHC-V-25-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK-AHC-V-2-5-R - Feinsicherung, Flink, 2.5 A, 600 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", Produktreihe AHC, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 600V, Schaltvermögen AC-Strom: 10kA, Sicherungsstrom: 2.5A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe AHC, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK-AHC-V-25-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FUSE 3AB AXIAL 500V 25APackaging: Bulk Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Size / Dimension: 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Fuse Type: Cartridge, Ceramic Current Rating (Amps): 5A Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Response Time: Fast Blow Applications: Electrical, Industrial Approval Agency: cURus Breaking Capacity @ Rated Voltage: 10kA Part Status: Active Voltage Rating - AC: 600 V |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK-AHC-V-2-5-R | Hersteller : Eaton Electronics | Cartridge Fuses 600V 3AB Axial Fuse 2.5A |
auf Bestellung 175 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK-AHC-V2-5-R | Hersteller : Bussmann / Eaton | Cartridge Fuses 600V 3AB Axial Fuse 5A |
auf Bestellung 300 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK-AHC-V-2-5-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |