Produkte > EATON BUSSMANN > BK-S505H-V-1.25-R
BK-S505H-V-1.25-R
BK-S505H-V-1.25-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CERAMIC 1.25A 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S505H-V-1.25-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote BK-S505H-V-1.25-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-1.25-R BK-S505H-V-1.25-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 1.25A Time Delay Axial