BK-S505H-V-16-R
BK-S505H-V-16-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERM 16A 500VAC 400VDC 5X20
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm (Axial)
Size / Dimension: 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 200A
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 16 A
Voltage Rating - AC: 500 V
Voltage Rating - DC: 400 V
Melting I²t: 1100
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S505H-V-16-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK-S505H-V-16-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 16 A, 500 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Produktreihe S505H, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 200A, Sicherungsstrom: 16A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe S505H, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK-S505H-V-16-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-16-R BK-S505H-V-16-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-S505H-V-16-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 16 A, 500 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Produktreihe S505H
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 200A
Sicherungsstrom: 16A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm