Produkte > BUSSMANN / EATON > BK-S505H-V-20-R
BK-S505H-V-20-R
BK-S505H-V-20-R Bussmann / Eaton
eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses S505H, 20A, axial leaded
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S505H-V-20-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK-S505H-V-20-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 20 A, 500 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Produktreihe S505H, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 200A, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe S505H, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-20-R BK-S505H-V-20-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 20A 500VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm (Axial)
Size / Dimension: 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 200A
Current Rating (Amps): 20 A
Voltage Rating - AC: 500 V
Melting I²t: 1500.0
auf Bestellung 214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BK-S505H-V-20-R BK-S505H-V-20-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK-S505H-V-20-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 20 A, 500 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Produktreihe S505H
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 200A
Sicherungsstrom: 20A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm