Produkte > EATON / PARTNER STOCK > BK/S505H-V-800-R
BK/S505H-V-800-R EATON / PARTNER STOCK
bs-bk-s505h-v-800-r.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - BK/S505H-V-800-R - FUSE
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: TBA
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK/S505H-V-800-R EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote BK/S505H-V-800-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-800-R BK-S505H-V-800-R Hersteller : Eaton Bussmann BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series.pdf Description: FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
BK-S505H-V-800-R BK-S505H-V-800-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 800mA Time Delay Axial