Produkte > BUSSMANN / EATON > BK-S520-20-R
BK-S520-20-R
BK-S520-20-R Bussmann / Eaton
eaton_s520_fast_acting_ceramic_tube_fuse_data_shee-1923802.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 20A 420V FAST ACTING
auf Bestellung 324 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S520-20-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - BK-S520-20-R - FUSE, CARTRIDGE, FAST ACTING, 20A, 250V, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S520 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK/S520-20-R BK/S520-20-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s520-fast-acting-ceramic-tube-fuse-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 20A 420VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: TUV, UR
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 300A
Current Rating (Amps): 20 A
Voltage Rating - AC: 420 V
Melting I²t: 420.0
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BK-S520-20-R BK-S520-20-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3168804.pdf Description: EATON ELECTRONICS - BK-S520-20-R - FUSE, CARTRIDGE, FAST ACTING, 20A, 250V
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 20A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm