Produkte > EATON BUSSMANN > BK1/ABC-25-R
BK1/ABC-25-R
BK1/ABC-25-R Eaton Bussmann
Bus_Elx_DS_2000_ABC_Series.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/ABC-25-R Eaton Bussmann