BK1/S505-500-R
BK1/S505-500-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505-ferrule-time-delay-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 500 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.188
auf Bestellung 457 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S505-500-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S505-500-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 500 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 500mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK1/S505-500-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-S505-500-R BK1-S505-500-R Hersteller : EATON BUSSMANN 691554.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-S505-500-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 500 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 500mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BK1/S505-500-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-s505-ferrule-time-delay-ceramic-tube-fuses-d-1608783.pdf Cartridge Fuses S505 500mA TD