Produkte > BUSSMANN / EATON > BK1-S505H-2.5-R
BK1-S505H-2.5-R
BK1-S505H-2.5-R Bussmann / Eaton
eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay
auf Bestellung 937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1-S505H-2.5-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S505H-2.5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 2.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 2.5A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505H.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-S505H-2.5-R BK1-S505H-2.5-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay
auf Bestellung 1571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BK1-S505H-2.5-R BK1-S505H-2.5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERM 2.5A 600VAC 400VDC
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: CCC, cULus, PSE/JET, TUV
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 2.5 A
Voltage Rating - AC: 600 V
Voltage Rating - DC: 400 V
Melting I²t: 24.23
auf Bestellung 973 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
BK1-S505H-2.5-R BK1-S505H-2.5-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-S505H-2.5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 2.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 2.5A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505H
auf Bestellung 2596 Stücke:
BK1/S505H-2.5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: FUSE MINI 2.5A 250V SLOW BLOW 2P