Produkte > EATON / PARTNER STOCK > BK1/S505H-800-R
BK1/S505H-800-R EATON / PARTNER STOCK
bs-bk1-s505h-800-r.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - BK1/S505H-800-R - CARTRIDGE FUSES 250VAC 800MA TIME
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: TBA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 795 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S505H-800-R EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - BK1/S505H-800-R - CARTRIDGE FUSES 250VAC 800MA TIME, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: TBA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK1/S505H-800-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-S505H-800-R BK1-S505H-800-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
BK1-S505H-800-R BK1-S505H-800-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 800mA Time Delay