BK1/S506-10-R
BK1/S506-10-R Eaton - Electronics Division
S506_Series_June_2017.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CSA, cULus, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 100A
Current Rating (Amps): 10 A
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 450.0
auf Bestellung 1083 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S506-10-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-10-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 10 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 100A, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK1/S506-10-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-S506-10-R BK1-S506-10-R Hersteller : EATON BUSSMANN 675940.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-10-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 10 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S506 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BK1/S506-10-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-s506-time-delay-glass-tube-fuses-data-sheet-1608792.pdf Cartridge Fuses S506 10A TD
auf Bestellung 948 Stücke:
BK1/S506-10-R Hersteller : EATON / PARTNER STOCK S506_Series_June_2017.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - BK1/S506-10-R - S506 10A BUSS TD BK1 1000 BAG -R