BK1/S506-80-R
BK1/S506-80-R Eaton - Electronics Division
S506_Series_June_2017.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Current Rating (Amps): 80 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.038
auf Bestellung 995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S506-80-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-80-R - Sicherung, Feinsicherung, träge, 80mA, 250V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 80mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BK1/S506-80-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-S506-80-R BK1-S506-80-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2906260.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-80-R - Sicherung, Feinsicherung, träge, 80mA, 250V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
Sicherungsstrom: 80mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S506 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 428 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BK1-S506-80-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: FUSE MINIATURE 0.08A 250V SLOW B
auf Bestellung 1600 Stücke:
BK1/S506-80-R Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4332_S506_Series-335860.pdf Cartridge Fuses S506 80mA TD