BK1/TCP70-30-R
BK1/TCP70-30-R Eaton - Electronics Division
eaton-tcp70-telecom-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CARTRIDGE 30A 70VDC
auf Bestellung 716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/TCP70-30-R Eaton - Electronics Division
Cartridge Fuses 70VDC 30A 6.3 X 25.4 mm.
Weitere Produktangebote BK1/TCP70-30-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1-TCP70-30-R BK1-TCP70-30-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-tcp70-telecom-fuses-data-sheet-1608787.pdf Cartridge Fuses 70VDC 30A 6.3 X 25.4 mm