Produkte > BUSSMANN / EATON > BK1/TDC180-10A
BK1/TDC180-10A
BK1/TDC180-10A Bussmann / Eaton
eaton_tdc180_fuse_data_sheet-1608841.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 240V 10A BRITISH PLG FAST ACT 1 X 1/4
auf Bestellung 5350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/TDC180-10A Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC180-10A - Feinsicherung, Flink, 10 A, 240 V, 6.3mm x 25.4mm, 1/4" x 1", TDC180 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 240V, Schaltvermögen AC-Strom: 6kA, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 25.4mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC180 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1/TDC180-10A BK1/TDC180-10A Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-tdc180-fuse-data-sheet.pdf Description: FUSE CARTRIDGE 10A 240VAC 8AG
Packaging: Bulk
Package / Case: 8AG, 1/4" x 1"
Size / Dimension: 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 10A
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Applications: Electrical, Industrial
Approval Agency: ASTA, CCC
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 6kA
Voltage Rating - AC: 240 VAC
auf Bestellung 4568 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
BK1/TDC180-10A BK1/TDC180-10A Hersteller : Eaton Electronics eaton-tdc180-fuse-data-sheet.pdf Cartridge Fuses 240V 10A BRITISH PLG FAST ACT 1 X 1/4
Mindestbestellmenge: 2
BK1-TDC180-10A BK1-TDC180-10A Hersteller : EATON BUSSMANN 3183686.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC180-10A - Feinsicherung, Flink, 10 A, 240 V, 6.3mm x 25.4mm, 1/4" x 1", TDC180 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 240V
Schaltvermögen AC-Strom: 6kA
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 25.4mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: TDC180 Series
SVHC: To Be Advised
BK1/TDC180-10A Hersteller : Cooper Bussmann eaton-tdc180-fuse-data-sheet.pdf Fuse 240V 10A BRITISH PLG FAST ACT 1 X 1/4 Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт