Produkte > TAIYO YUDEN > BK1608TS102-T
BK1608TS102-T
BK1608TS102-T Taiyo Yuden
mlci07_e-1396618.pdf
Hersteller: Taiyo Yuden
Ferrite Beads MULTILYR CHP BD 0603 1000OHMS 25%
auf Bestellung 106546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1608TS102-T Taiyo Yuden
Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height (Max): 0.037" (0.95mm), Current Rating (Max): 300mA, DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm, Number of Lines: 1, Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz.
Weitere Produktangebote BK1608TS102-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1608TS102-T Hersteller : MURATA detail?pn=BK1608TS102-T  &u=M
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BK1608TS102-T BK1608TS102-T Hersteller : Taiyo Yuden detail?pn=BK1608TS102-T  &u=M Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 300mA
Number of Lines: 1