Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLA2ABD121SN4D
BLA2ABD121SN4D
BLA2ABD121SN4D Murata Electronics
murata_mure-s-a0008870910-1.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Ferrite Beads 120 OHM 25% 100MHZ
auf Bestellung 13709 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLA2ABD121SN4D Murata Electronics
Description: MURATA - BLA2ABD121SN4D - Ferritperle, 0804 [Metrisch 2010], 120 ohm, 200 mA, BLA2AB Series, 0.35 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.35ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0804 [Metrisch 2010], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: BLA2AB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLA2ABD121SN4D BLA2ABD121SN4D Hersteller : Murata Electronics ENFA0016.pdf Description: FERRITE BEAD 120 OHM 0804 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.024" (0.60mm)
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 4
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 7885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
BLA2ABD121SN4D BLA2ABD121SN4D Hersteller : MURATA 1851882.pdf Description: MURATA - BLA2ABD121SN4D - Ferritperle, 0804 [Metrisch 2010], 120 ohm, 200 mA, BLA2AB Series, 0.35 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.35ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0804 [Metrisch 2010]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: BLA2AB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.35ohm
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: BLA2AB Series
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BLA2ABD121SN4D Hersteller : Murata ENFA0016.pdf FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
auf Bestellung 49 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.024" (0.60mm)
Current Rating (Max): 200mA
Part Status: Active
Number of Lines: 4