Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLA31BD121SN4D
BLA31BD121SN4D
BLA31BD121SN4D Murata Electronics
ENFA0008.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.039" (1.00mm)
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Number of Lines: 4
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLA31BD121SN4D Murata Electronics
Description: MURATA - BLA31BD121SN4D - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 120 ohm, 150 mA, BLA31BD Series, 0.3 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: BLA31BD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLA31BD121SN4D BLA31BD121SN4D Hersteller : MURATA ENFA0008.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; array; Imp.@ 100MHz: 120Ω; SMD; 0.15A; 1206; R: 0.3Ω
Resistance: 0.3Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Operating current: 0.15A
Roll diameter max.: 180mm
Type of ferrite: bead
Kind of ferrite: array
Manufacturer series: BLA
Impedance at 100MHz: 120Ω
auf Bestellung 3678 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
BLA31BD121SN4D BLA31BD121SN4D Hersteller : Murata Electronics murata_mure-s-a0008870963-1-1740360.pdf Ferrite Beads 120 OHM 25%
Mindestbestellmenge: 3
BLA31BD121SN4D BLA31BD121SN4D Hersteller : Murata Electronics ENFA0008.pdf Description: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.039" (1.00mm)
Current Rating (Max): 150mA
Number of Lines: 4
Mindestbestellmenge: 13
BLA31BD121SN4D BLA31BD121SN4D Hersteller : MURATA 5182.pdf Description: MURATA - BLA31BD121SN4D - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 120 ohm, 150 mA, BLA31BD Series, 0.3 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: BLA31BD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BLA31BD121SN4D Hersteller : Murata bla31bd121sn4.pdf Ferrite Beads Chip Array 120Ohm 25% 100MHz 0.15A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
Mindestbestellmenge: 474
Mindestbestellmenge: 474
Mindestbestellmenge: 325
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2