Produkte > AMPLEON > BLF8G27LS-100V,118
BLF8G27LS-100V,118
BLF8G27LS-100V,118 Ampleon
214blf8g27ls-100v_27ls-100gv.pdf
Hersteller: Ampleon
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLF8G27LS-100V,118 Ampleon
Description: RF MOSFET LDMOS 28V CDFM6, Packaging: Bulk, Package / Case: SOT-1244B, Mounting Type: Chassis Mount, Frequency: 2.5GHz ~ 2.7GHz, Power - Output: 25W, Gain: 17dB, Technology: LDMOS, Supplier Device Package: CDFM6, Voltage - Rated: 65 V, Voltage - Test: 28 V, Current - Test: 900 mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLF8G27LS-100V,118 BLF8G27LS-100V,118 Hersteller : Ampleon 214blf8g27ls-100v_27ls-100gv.pdf Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
BLF8G27LS-100V,118 Hersteller : NXP USA Inc. PHGLS25948-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: RF MOSFET LDMOS 28V CDFM6
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-1244B
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 2.5GHz ~ 2.7GHz
Power - Output: 25W
Gain: 17dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: CDFM6
Voltage - Rated: 65 V
Voltage - Test: 28 V
Current - Test: 900 mA
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
BLF8G27LS-100V,118 Hersteller : NXP Semiconductors PHGLS25948-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R