Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM03PX121SN1D
BLM03PX121SN1D
BLM03PX121SN1D Murata Electronics
ENFA0020.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.013" (0.33mm)
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 160mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 135000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM03PX121SN1D Murata Electronics
Description: MURATA - BLM03PX121SN1D - Ferritperle, 0201 [Metrisch 0603], 120 ohm, 900 mA, EMIFIL BLM03PX Series, 0.16 ohm, ± 25%, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.3mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0201 [Metrisch 0603], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM03PX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM03PX121SN1D BLM03PX121SN1D Hersteller : Murata blm03px121sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.16Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 12954 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11905
BLM03PX121SN1D BLM03PX121SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0020.pdf Description: FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.013" (0.33mm)
Current Rating (Max): 900mA
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 125
BLM03PX121SN1D BLM03PX121SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0020-1915666.pdf Ferrite Beads 120 OHM Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 80 Stücke:
BLM03PX121SN1D BLM03PX121SN1D Hersteller : MURATA 3196285.pdf Description: MURATA - BLM03PX121SN1D - Ferritperle, 0201 [Metrisch 0603], 120 ohm, 900 mA, EMIFIL BLM03PX Series, 0.16 ohm, ± 25%
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.3mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0201 [Metrisch 0603]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM03PX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.3mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)