Produkte > MURATA > BLM15AX102SN1J
BLM15AX102SN1J
BLM15AX102SN1J Murata
blm15ax102sn1.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.35A 0.49Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15AX102SN1J Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM15AX102SN1J BLM15AX102SN1J Hersteller : Murata blm15ax102sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.35A 0.49Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000