Produkte > MURATA > BLM15AX221SN1D
BLM15AX221SN1D
BLM15AX221SN1D Murata
blm15ax221sn1.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.6A 0.18Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 25930 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9901
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15AX221SN1D Murata
Description: MURATA - BLM15AX221SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 220 ohm, 600 mA, EMIFIL BLM15AX Series, 0.18 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.18ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Impedanz: 220ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM15AX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM15AX221SN1D BLM15AX221SN1D Hersteller : Murata blm15ax221sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.6A 0.18Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 28110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8197
BLM15AX221SN1D BLM15AX221SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20250707191428 Description: FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 180mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100 MHz
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 600mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 125
BLM15AX221SN1D BLM15AX221SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018-1915754.pdf Ferrite Beads 220 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 18
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 0.6A; 0402; R: 0.18Ω; BLM
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Resistance: 0.18Ω
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Operating current: 0.6A
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: BLM
Impedance at 100MHz: 220Ω
Type of ferrite: bead
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 31
BLM15AX221SN1D BLM15AX221SN1D Hersteller : MURATA 1851889.pdf Description: MURATA - BLM15AX221SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 220 ohm, 600 mA, EMIFIL BLM15AX Series, 0.18 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.18ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 220ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM15AX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
BLM15AX221SN1D
Produktcode: 189558
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BLM15AX221SN1D Hersteller : Murata BLM.pdf FERRITE CHIP 220 OHM 0402 Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт