Produkte > MURATA > BLM15BB121SN1D
BLM15BB121SN1D
BLM15BB121SN1D Murata
blm15bb121sn1.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15BB121SN1D Murata
Description: MURATA - BLM15BB121SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 120 ohm, 300 mA, EMIFIL BLM15BB Series, 0.55 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.55ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM15BB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D Hersteller : Murata blm15bb121sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D Hersteller : Murata enfa0018.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20250707191428 Description: FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 550mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 300mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 125
Description: Ferrite: bead; 120Ω; SMD; 300mA; 0402; BLM; 180mm; -55÷125°C
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 120Ω
Mounting: SMD
Operating current: 0.3A
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: BLM
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 500
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018.pdf Ferrite Beads 120 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 19
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D Hersteller : MURATA 5145.pdf Description: MURATA - BLM15BB121SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 120 ohm, 300 mA, EMIFIL BLM15BB Series, 0.55 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.55ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM15BB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 2380 Stücke:
BLM15BB121SN1D BLM15BB121SN1D
Produktcode: 117675
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BLM15BB121SN1D Hersteller : Murata ENFA0018_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20250707191428 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт