Produkte > MURATA > BLM15BX182SN1D
BLM15BX182SN1D
BLM15BX182SN1D Murata
enfa0018.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 11362 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10990
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15BX182SN1D Murata
Description: MURATA - BLM15BX182SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 1.8 kohm, 250 mA, EMIFIL BLM15BX Series, 0.9 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.9ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 250mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1.8kohm, Produktpalette: EMIFIL BLM15BX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : Murata blm15bx182sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : Murata enfa0018.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018.pdf Description: FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 900mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 1.8 kOhms @ 100 MHz
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : Murata ENFA0018.pdf FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Mindestbestellmenge: 61
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 250mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 112
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0018.pdf Ferrite Beads 1800 OHM 250MA +/-25 % Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 17
BLM15BX182SN1D BLM15BX182SN1D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010009827-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - BLM15BX182SN1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 1.8 kohm, 250 mA, EMIFIL BLM15BX Series, 0.9 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.9ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1.8kohm
Produktpalette: EMIFIL BLM15BX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.9ohm
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1.8kohm
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)