Produkte > MURATA > BLM15PX601SZ1D
BLM15PX601SZ1D
BLM15PX601SZ1D Murata
blm15px601sz1.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer Power 600Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.23Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6994
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15PX601SZ1D Murata
Description: MURATA - BLM15PX601SZ1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 600 ohm, 900 mA, EMIFIL BLM15PX Series, 0.23 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.23ohm, Qualifikation: AEC-Q200, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM15PX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM15PX601SZ1D BLM15PX601SZ1D Hersteller : Murata blm15px601sz1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer Power 600Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.23Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4740
BLM15PX601SZ1D BLM15PX601SZ1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9118.pdf Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 230mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz
BLM15PX601SZ1D BLM15PX601SZ1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9118.pdf Ferrite Beads 600 OHM 500MA Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.022" (0.55mm)
Current Rating (Max): 900mA
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 112
BLM15PX601SZ1D BLM15PX601SZ1D Hersteller : MURATA QNFA9118.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 600Ω; SMD; 0.5A; 0402; R: 0.23Ω; BLM
Type of ferrite: bead
Manufacturer series: BLM
Mounting: SMD
Resistance: 0.23Ω
Roll diameter max.: 180mm
Operating current: 0.5A
Impedance at 100MHz: 600Ω
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Mindestbestellmenge: 455
auf Bestellung 81 Stücke:
BLM15PX601SZ1D BLM15PX601SZ1D Hersteller : MURATA 3196293.pdf Description: MURATA - BLM15PX601SZ1D - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 600 ohm, 900 mA, EMIFIL BLM15PX Series, 0.23 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.23ohm
Qualifikation: AEC-Q200
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 600ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM15PX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.23ohm
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 600ohm
Produktbreite: 0.5mm