BLM18EG221SN1D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18EG221SN1D Murata
Description: MURATA - BLM18EG221SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM18EG Series, 0.05 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 2A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 220ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18EG Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM18EG221SN1D | Hersteller : Murata |
0603 EMI Chip Ferrite Bead Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
auf Bestellung 579 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R |
auf Bestellung 1060000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18EG221SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power, Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 2A DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100 MHz |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; 220Ω; SMD; 1A; 0603; BLM; 180mm; -55÷125°C Mounting: SMD Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: BLM Operating current: 1A Roll diameter max.: 180mm Impedance at 100MHz: 220Ω Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Type of ferrite: bead |
Description: FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power, Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 2A DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100 MHz |
BLM18EG221SN1D Produktcode: 132242
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus |
Produkt ist nicht verfügbar
Ferrite Beads 220 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Description: MURATA - BLM18EG221SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM18EG Series, 0.05 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.05ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 2A Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 220ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18EG Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| BLM18EG221SN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 220R; (100MHz); +-25%; 2A; 0.05R; SMD0603; operating temperature: -55?125°C BLM18EG221SN1D Murata Ferrite bead DK0603S0220.0/2.000A/0.050RAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
0603 EMI Chip Ferrite Bead, 1A, 0.2 Ohm Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |