BLM18EG601SN1D Murata
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18EG601SN1D Murata
Description: MURATA - BLM18EG601SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 500 mA, EMIFIL BLM18EG Series, 0.35 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.35ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18EG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM18EG601SN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0603 T/R |
auf Bestellung 156000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 60000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18EG601SN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 600R; (100MHz); +-25%; 0.5A; 0.35R; SMD0603; operating temperature: -55?125°C BLM18EG601SN1D Murata Ferrite bead DK0603S0600.0/0.500A/0.350RAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 2010 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
BLM18EG601SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 500mA DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 500mA DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 600 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; 600Ω; SMD; 500mA; 0603; BLM; 180mm; -55÷125°C Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 600Ω Mounting: SMD Operating current: 0.5A Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Manufacturer series: BLM Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C |
Description: MURATA - BLM18EG601SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 500 mA, EMIFIL BLM18EG Series, 0.35 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.35ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 500mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 600ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18EG Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Феритовий фільтр SMD (чіп-дросель), Тип ф. = 1-лінійний, мережевий, перешкодозавадний, Idc, A = 0,5, Розм = 1,60 x 0,80 x 0,95 мм, Fc, МГц = 100, R, Ом = 600, Rdc, Ом = 0,35, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = smd,... Група товару: Індуктивності Корпус: Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke |