Produkte > MURATA > BLM18EG601SN1J
BLM18EG601SN1J MURATA
Hersteller: MURATA
auf Bestellung 1000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18EG601SN1J MURATA
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote BLM18EG601SN1J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18EG601SN1J BLM18EG601SN1J Hersteller : Murata blm18eg601sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0603 T/R