BLM18HD601SN1D Murata
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18HD601SN1D Murata
Description: MURATA - BLM18HD601SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 100 mA, EMIFIL BLM18HD Series, 1.5 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 1.5ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 100mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18HD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
BLM18HD601SN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.1A 1.5Ohm DCR 0603 T/R |
auf Bestellung 380000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18HD601SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 100mA DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 600 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Signal Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 100mA DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - BLM18HD601SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 100 mA, EMIFIL BLM18HD Series, 1.5 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 1.5ohm Qualifikation: - Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 100mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 600ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18HD Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
BLM18HD601SN1D Produktcode: 189495
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Filters SMD |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
0603 EMI Chip Ferrite Bead 600 Ohms 100mA 1.5Ohm Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |