BLM18KG101TN1D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18KG101TN1D Murata
Description: MURATA - BLM18KG101TN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 100 ohm, 3 A, EMIFIL BLM18KG Series, 0.03 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 3A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 100ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18KG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLM18KG101TN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R |
auf Bestellung 52000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18KG101TN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.030" (0.75mm) Current Rating (Max): 3A DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100 MHz |
auf Bestellung 104000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.030" (0.75mm) Current Rating (Max): 3A DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 100 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 100Ω; SMD; 1.9A; 0603; R: 0.03Ω; BLM Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 100Ω Mounting: SMD Operating current: 1.9A Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Resistance: 30mΩ Manufacturer series: BLM Roll diameter max.: 180mm |
Description: MURATA - BLM18KG101TN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 100 ohm, 3 A, EMIFIL BLM18KG Series, 0.03 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.6mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.03ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 3A Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 100ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18KG Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| BLM18KG101TN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 100R; (100MHz); +-25%; 3A; 0.03R; SMD0603; operating temperature: -55?125°C BLM18KG101TN1D Murata Ferrite bead DK0603S0100.0/3.000A/0.030RAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 3500 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
verfügbar 56 Stücke: |
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |