Produkte > MURATA > BLM18KG331SH1J
BLM18KG331SH1J
BLM18KG331SH1J Murata
blm18kg331sh1.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer Power 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.08Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18KG331SH1J Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18KG331SH1J BLM18KG331SH1J Hersteller : Murata blm18kg331sh1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer Power 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.08Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200