Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM18KG471SH1D
BLM18KG471SH1D
BLM18KG471SH1D Murata Electronics
QNFA9101.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18KG471SH1D Murata Electronics
Description: MURATA - BLM18KG471SH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 470 ohm, 1.5 A, EMIFIL BLM18KG Series, 0.13 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 1.5A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 470ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18KG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18KG471SH1D BLM18KG471SH1D Hersteller : Murata blm18kg471sh1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer Power 470Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.13Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3473
BLM18KG471SH1D BLM18KG471SH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9101.pdf Description: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 1.5A
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 112
BLM18KG471SH1D BLM18KG471SH1D Hersteller : MURATA QNFA9101.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 470Ω; SMD; 1A; 0603; R: 0.13Ω; BLM; 180mm
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 0.13Ω
Impedance at 100MHz: 470Ω
Manufacturer series: BLM
Type of ferrite: bead
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Operating current: 1A
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 417
BLM18KG471SH1D BLM18KG471SH1D Hersteller : MURATA QNFA9101.pdf Description: MURATA - BLM18KG471SH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 470 ohm, 1.5 A, EMIFIL BLM18KG Series, 0.13 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 1.5A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 470ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM18KG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 1.5A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 470ohm
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BLM18KG471SH1D Hersteller : Murata QNFA9101.pdf FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BLM18KG471SH1D BLM18KG471SH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9101.pdf Ferrite Beads 470 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below