BLM18KG471SN1D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18KG471SN1D Murata
Description: MURATA - BLM18KG471SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 470 ohm, 1.5 A, EMIFIL BLM18KG Series, 0.13 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 1.5A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 470ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18KG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM18KG471SN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.13Ohm DCR 0603 Medical T/R |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7058 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18KG471SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 1.5A DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100 MHz |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 470Ω; SMD; 1.5A; 0603; R: 0.13Ω; BLM Resistance: 0.13Ω Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...125°C Type of ferrite: bead Manufacturer series: BLM Roll diameter max.: 180mm Operating current: 1.5A Impedance at 100MHz: 470Ω |
Description: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 1.5A DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 470 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
0603 EMI Chip Ferrite Bead 470 OHM 1.5A Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
auf Bestellung 945 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BLM18KG471SN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 470R; (100MHz); +-25%; 1.5A; 0.13R; SMD0603; operating temperature: -55?125°C BLM18KG471SN1D Murata Ferrite bead DK0603S0470.0/1.500A/0.130RAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 3675 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
verfügbar 25 Stücke: |