Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM18KN102EH1D
BLM18KN102EH1D
BLM18KN102EH1D Murata Electronics
QNFA9160.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 740mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18KN102EH1D Murata Electronics
Description: MURATA - BLM18KN102EH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 740 mA, EMIFIL BLM18KN Series, 0.2 ohm, ± 25%, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Qualifikation: AEC-Q200, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 740mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1kohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18KN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18KN102EH1D BLM18KN102EH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9160.pdf Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max): 740mA
Number of Lines: 1
auf Bestellung 13420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
BLM18KN102EH1D BLM18KN102EH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9160.pdf Ferrite Beads 1K OHMS
Mindestbestellmenge: 10
BLM18KN102EH1D BLM18KN102EH1D Hersteller : MURATA 3186904.pdf Description: MURATA - BLM18KN102EH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 740 mA, EMIFIL BLM18KN Series, 0.2 ohm, ± 25%
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Qualifikation: AEC-Q200
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 740mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
Produktpalette: EMIFIL BLM18KN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BLM18KN102EH1D BLM18KN102EH1D Hersteller : MURATA QNFA9160.pdf Description: MURATA - BLM18KN102EH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 1 kohm, 740 mA, EMIFIL BLM18KN Series, 0.2 ohm, ± 25%
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 740mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 142 Stücke:
BLM18KN102EH1D BLM18KN102EH1D Hersteller : MURATA QNFA9160.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 1000Ω; SMD; 0603; R: 200mΩ; BLM; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: BLM
Mounting: SMD
Resistance: 0.2Ω
Roll diameter max.: 180mm
Impedance at 100MHz: 1kΩ