Produkte > MURATA > BLM18PG121SH1J
BLM18PG121SH1J
BLM18PG121SH1J Murata
beadinductortypefilterlastmodifieddatetime20250918112957.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18PG121SH1J Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18PG121SH1J BLM18PG121SH1J Hersteller : Murata beadinductortypefilterlastmodifieddatetime20250918112957.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200