Produkte > MURATA > BLM18PG121SN1J
BLM18PG121SN1J
BLM18PG121SN1J Murata
enfa0003.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18PG121SN1J Murata
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 120Ω; SMD; Ioper: 2A; 0603; R: 50mΩ; ±25%, Type of ferrite: bead, Mounting: SMD, Operating current: 2A, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 50mΩ, Tolerance: ±25%, Impedance: 120Ω, Manufacturer series: BLM, Test frequency: 100MHz, Operating temperature: -55...125°C, Max. operating current: 2A, Impedance at 100MHz: 120Ω.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM18PG121SN1J BLM18PG121SN1J Hersteller : Murata enfa0003.pdf Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BLM18PG121SN1J Hersteller : MURATA Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 120Ω; SMD; Ioper: 2A; 0603; R: 50mΩ; ±25%
Type of ferrite: bead
Mounting: SMD
Operating current: 2A
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 50mΩ
Tolerance: ±25%
Impedance: 120Ω
Manufacturer series: BLM
Test frequency: 100MHz
Operating temperature: -55...125°C
Max. operating current: 2A
Impedance at 100MHz: 120Ω