BLM18PG330SN1D Murata
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18PG330SN1D Murata
Description: MURATA - BLM18PG330SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 33 ohm, 3 A, EMIFIL BLM18PG Series, 0.025 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.025ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 3A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 33ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18PG Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM18PG330SN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 3A 0.025Ohm DCR 0603 Medical T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 112000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
auf Bestellung 490 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18PG330SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 3A DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 33 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; 33Ω; SMD; 3A; 0603; BLM; 180mm; -55÷125°C Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 33Ω Mounting: SMD Operating current: 3A Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Manufacturer series: BLM Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C |
Description: MURATA - BLM18PG330SN1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 33 ohm, 3 A, EMIFIL BLM18PG Series, 0.025 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.025ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 3A Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 33ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18PG Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 3A DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100 MHz |
| BLM18PG330SN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 33R; (100MHz); +-25%; 3.0A; 0.025R; SMD0603; operating temperature: -55?125°C BLM18PG330SN1D Murata Ferrite bead DK0603S0033.0/3.000A/0.025RAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 3890 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
verfügbar 4000 Stücke: |